Блок питания (UL-00007579) Uniel 12V 200W IP67 16, 7A UET-VAF-200A67 12V IP67 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2568516
Общее:
  • Артикул: UET-VAF-200A67 12V IP67
Размеры:
  • Высота: 32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 72 мм (7.2 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    UET-VAF-200A67 12V IP67
    32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 72 мм (7.2 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
    Современный
  • Цвет: Серебряные
Лампы:
  • Общая мощность: 200 W
    67
  • Вес: 0,5
На складе 14 шт.
Рейтинг магазина