Блок питания (UL-00007580) Uniel 24V 200W IP67 8, 3A UET-VAF-200B67 24V IP67 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2568517
Общее:
  • Артикул: UET-VAF-200B67 24V IP67
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: UET-VAF
Размеры:
  • Высота: 32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 72 мм (7.2 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    UET-VAF-200B67 24V IP67
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    UET-VAF
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для светодиодных лент
    32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 72 мм (7.2 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
Лампы:
  • Общая мощность: 200 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 294 шт.
Рейтинг магазина