Бра Odeon Light Exclusive Caramella 5412/26WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860485
Общее:
  • Артикул: 5412/26WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: L-Vision
Размеры:
  • Высота: 615 мм (61.5 см)
  • Ширина: 360 мм (36 см)
  • Длина: 360 мм (36 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 26 W
  • Общая мощность: 26 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Разноцветные
  • Цвет плафонов: Разноцветный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 60%