Накладной светильник ST LUCE ST166. 542. 17 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303094
Общее:
  • Артикул: ST166.542.17
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 115 мм (11.5 см)
  • Высота: 62 мм (6.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W