Настенный светильник Lumion BRAM 8310/12WL серебро в Тюмени
Акция 35%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362355
Общее:
  • Артикул: 8310/12WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BRAM
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-7000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8310/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8310/12WL
    8310/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    BRAM
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 580
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,33
  • Длина коробки: 620 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 80 мм