Настенный светильник Lumion BRAM 8311/12WL золото в Тюмени
Акция 35%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362407
Общее:
  • Артикул: 8311/12WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BRAM
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-7000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Описание 8311/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8311/12WL
    8311/12WL
    BRAM
    Для спальни
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
    Минимализм
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 530
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,33
  • Длина коробки: 620 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 80 мм