Настенный светильник Maytoni Calipso C106WL-02-GU10-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3238199
Общее:
  • Артикул: C106WL-02-GU10-B
Размеры:
  • Диаметр: 56 мм (5.6 см)
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
  • Глубина, мм: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: GU10
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C106WL-02-GU10-B
Из той же серии
Комплектующие
    C106WL-02-GU10-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
    56 мм (5.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
  • Глубина, мм: 70 мм (7 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    GU10
    10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,38
  • Длина коробки: 75 мм
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 210 мм