Подвесной светильник Maytoni Pattern MOD267PL-L42G3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3494410
Общее:
  • Артикул: MOD267PL-L42G3K
Размеры:
  • Высота: 3220 мм (322 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 42 W
  • Общая мощность: 42 W
Цвет и материал:
Описание MOD267PL-L42G3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267PL-L42G3K
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    3220 мм (322 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
  • Высота min: 310
  • Высота основания: 40
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Световой поток, lm: 5500
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Длина коробки: 1240 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 240 мм