Подвесной светодиодный светильник Odeon Light Exclusive Caramella 5412/13LC в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860161
Общее:
  • Артикул: 5412/13LC
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цвет: Желтые
  • Цвет плафонов: Зеленый
Из той же серии
Акция 60%