Потолочный светильник ST Luce ST650. 542. 10 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550176
Общее:
  • Артикул: ST650.542.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 62 мм (6.2 см)
  • Высота: 151 мм (15.1 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W