Светильник потолочный ST Luce ST601. 442. 32 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303136
Общее:
  • Артикул: ST601.442.32
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W