Светодиодная лента Arte Lamp 14, 4W/m теплый белый 5М A2418008-01-3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3088059
Общее:
  • Артикул: A2418008-01-3K
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Tape
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    A2418008-01-3K
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Tape
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 6750
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 1 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 180 мм
  • Вес с упаковкой: 0,1 кг
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 320 шт.
Рейтинг магазина