Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis TR030-4-30W3K-WW-DS-W в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3109265
Общее:
  • Артикул: TR030-4-30W3K-WW-DS-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 904 мм (90.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR030-4-30W3K-WW-DS-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR030-4-30W3K-WW-DS-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basis
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 904 мм (90.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2100
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 920 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 50 мм