Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST600. 436. 12 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550158
Общее:
  • Артикул: ST600.436.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Base
Размеры:
  • Высота: 178 мм (17.8 см)
  • Ширина: 59 мм (5.9 см)
  • Длина: 137 мм (13.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W