Блок питания (UL-00002430) Uniel UET-VAS-120A20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2381068
Общее:
  • Артикул: UET-VAS-120A20
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: UET-VAS
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 47 мм (4.7 см)
  • Длина: 188 мм (18.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 120 W
Из той же серии
    UET-VAS-120A20
    UET-VAS
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 47 мм (4.7 см)
  • Длина: 188 мм (18.8 см)
Лампы:
  • Общая мощность: 120 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V