Блок питания (UL-00002433) Uniel UET-VAS-200B20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2381069
Общее:
  • Артикул: UET-VAS-200B20
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: UET-VAS
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 68 мм (6.8 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 200 W
Из той же серии
    UET-VAS-200B20
    UET-VAS
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 68 мм (6.8 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Лампы:
  • Общая мощность: 200 W