Бра Odeon Light Exclusive Caramella 5416/25WL в Тюмени
Акция 60%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860486
Общее:
  • Артикул: 5416/25WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: L-Vision
Размеры:
  • Высота: 580 мм (58 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 330 мм (33 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W