Настольная лампа Maytoni MOD221-TL-01-G золотая, Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2229665
Общее:
  • Артикул: MOD221-TL-01-G
Размеры:
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 215 мм (21.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
Цвет и материал:
Описание MOD221-TL-01-G
Модель Erich MOD221-TL-01-G Немецкого бренда Maytoni из коллекции Erich выполнена в стиле современный и хорошо подойдет для кухни площадью освещения до 2,2 м2. Настольная лампа имеет 1 круглый плафон из стекла белого цвета и 1 лампу. Производитель рекомендует использовать лампы накаливания c цоколем E14 до 40 W или светодиодные лампы до 8 W! Основание Erich MOD221-TL-01-G сделано из металла золотого цвета. Офисные
Торопитесь сделать заказ в интернет-магазине 220svet.ru!
Из той же серии
Комплектующие
    MOD221-TL-01-G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Офисные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 215 мм (21.5 см)
  • Ширина основания: 230
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
    20
  • Место установки: на стол
  • Вес: 1,96
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 630 мм