Подвесная люстра Maytoni Erich MOD221-PL-05-G в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2229125
Общее:
  • Артикул: MOD221-PL-05-G
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Erich
Размеры:
  • Высота: 372 мм (37.2 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 11
Цвет и материал:
Описание MOD221-PL-05-G
Подвесная люстра Maytoni Erich MOD221-PL-05-G — это модель, которая максимально функциональна. Благодаря пяти источникам света с типом цоколя E14 и мощности 40 Вт каждый, этот осветительный прибор имеет общую мощность 200 Вт и обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 11 квадратных метров, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Белые плафоны из выдувного стекла похожи на жемчужины в обрамлении матового золотого или никелированного цвета металла, что придает светильнику современный и стильный вид, наполняя ваш дом роскошью и уютом. Размеры устройства составляют 150 мм х 1200 мм х 1493 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне от 453 мм до 1493 мм. Серия представлена моделями различных форм и размеров, что обеспечивает максимально широкий выбор, способный угодить любым запросам современного и классического интерьера. Модели, входящие в коллекцию Erich MOD221, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в современном стиле, а также для размещения в зоне барной стойки или острова в столовой, позволяя использовать в тандеме подвесные светильники с горизонтальным размещением, одиночных и тройных подвесных светильников, люстр на штанге на 8, 10 и 12 лампочек, напольного и настенных источников света, а также настольной лампы. Расширенная гарантия на товар составляет 2 года. Подвесная люстра Maytoni Erich MOD221-PL-05-G — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который станет прекрасным дополнением вашего дома и будет радовать вас своим стильным дизайном и функциональностью на протяжении многих лет.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD221-PL-05-G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Erich
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
  • Схема по сборке: Скачать
    372 мм (37.2 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Высота min: 453
  • Высота max: 1493
  • Диаметр плафона (абажура): 150
  • Ширина основания: 310
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 200 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3.36
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 1060 мм
  • Высота коробки: 230 мм