Подвесная люстра Maytoni Erich MOD221-PL-12-N в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2299529
Общее:
  • Артикул: MOD221-PL-12-N
Размеры:
  • Высота: 427 мм (42.7 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 26
Комплектующие
    MOD221-PL-12-N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    26 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    427 мм (42.7 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
  • Ширина основания: 490
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 280 мм
  • Ширина коробки: 490 мм
  • Высота коробки: 650 мм