Подвесной светильник Maytoni Erich MOD221-PL-01-G в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2230040
Общее:
  • Артикул: MOD221-PL-01-G
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 1530 мм (153 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
Цвет и материал:
Описание MOD221-PL-01-G
Подвесной светильник Maytoni Erich MOD221-PL-01-G — это модель, которая максимально функциональна. Благодаря источнику света с типом цоколя E14 и мощности 40 Вт, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 2 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Белые плафоны из выдувного стекла похожи на жемчужины в обрамлении матового золотого или никелированного цвета металла, что придает светильнику современный и стильный вид, наполняя ваш дом роскошью и уютом. Размеры устройства составляют 150 мм х 1530 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне от 330 мм до 1530 мм. Серия представлена моделями различных форм и размеров, что обеспечивает максимально широкий выбор, способный угодить любым запросам современного и классического интерьера. Модели, входящие в коллекцию Erich MOD221, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в современном стиле, а также для размещения в зоне барной стойки или острова в столовой, позволяя использовать в тандеме подвесные светильники с горизонтальным размещением, одиночных и тройных подвесных светильников, люстр на штанге на 8 и 10 лампочек, напольного и настенных источников света, а также настольной лампы. Расширенная гарантия на товар составляет 2 года. Подвесной светильник Maytoni Erich MOD221-PL-01-G — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который станет прекрасным дополнением вашего дома и будет радовать вас своим стильным дизайном и функциональностью на протяжении многих лет.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD221-PL-01-G
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1530 мм (153 см)
  • Высота min: 330
  • Высота max: 1530
  • Диаметр плафона (абажура): 150
  • Диаметр основания: 100
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,67
  • Длина коробки: 285 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 215 мм