Подвесная люстра Maytoni Erich MOD221-PL-08-G в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2229126
Общее:
  • Артикул: MOD221-PL-08-G
Размеры:
  • Высота: 1290 мм (129 см)
  • Ширина: 960 мм (96 см)
  • Длина: 960 мм (96 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 8 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 320 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 24
Комплектующие
    MOD221-PL-08-G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1290 мм (129 см)
  • Ширина: 960 мм (96 см)
  • Длина: 960 мм (96 см)
  • Ширина основания: 340
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 8 шт
  • Общая мощность: 320 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Постоянное свечение
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 280 мм
  • Ширина коробки: 340 мм
  • Высота коробки: 650 мм