Подвесная люстра Maytoni Erich MOD221-PL-05-N в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2299527
Общее:
  • Артикул: MOD221-PL-05-N
Размеры:
  • Высота: 373 мм (37.3 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 15
Комплектующие
    MOD221-PL-05-N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
    Erich
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    373 мм (37.3 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Ширина основания: 310
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 200 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 1060 мм