Подвесной светильник Maytoni Calipso P106PL-01-GU10-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3238200
Общее:
  • Артикул: P106PL-01-GU10-W
Размеры:
  • Диаметр: 56 мм (5.6 см)
  • Высота: 1430 мм (143 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 56 мм (5.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание P106PL-01-GU10-W
Из той же серии
Комплектующие
    P106PL-01-GU10-W
    Для спальни
    56 мм (5.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1430 мм (143 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 56 мм (5.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
    GU10
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Вес: 0,59
  • Длина коробки: 65 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 400 мм