Потолочная светодиодная люстра Lumion Ursula 5282/96CL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2750991
Общее:
  • Артикул: 5282/96CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 315 мм (31.5 см)
  • Ширина: 635 мм (63.5 см)
  • Длина: 815 мм (81.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 96 W
  • Общая мощность: 96 W