Бра Lumion Brielle 5609/13WL в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860411
Общее:
  • Артикул: 5609/13WL
Размеры:
  • Высота: 800 мм (80 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Глубина, мм: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W