Бра Lumion Harlow 5607/20WL в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860418
Общее:
  • Артикул: 5607/20WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 190 мм (19 см)
  • Глубина, мм: 45 мм (4.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W