Бра Lumion Harlow 5607/14WL в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860417
Общее:
  • Артикул: 5607/14WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 400 мм (40 см)
  • Ширина: 190 мм (19 см)
  • Глубина, мм: 45 мм (4.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W