Потолочный светодиодный светильник Lumion Norbert 5253/64CL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2687281
Общее:
  • Артикул: 5253/64CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 64 W
  • Общая мощность: 64 W