Потолочный светодиодный светильник Lumion Norbert 5253/80CL в Тюмени
Акция 35%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2687282
Общее:
  • Артикул: 5253/80CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 750 мм (75 см)
  • Длина: 640 мм (64 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 80 W