Потолочный светодиодный светильник Lumion Scott 5243/59CL в Тюмени
Акция 50%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2687289
Общее:
  • Артикул: 5243/59CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 56 мм (5.6 см)
  • Ширина: 420 мм (42 см)
  • Длина: 420 мм (42 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 59 W
  • Общая мощность: 59 W