Бра Lumion Brielle 5609/10WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860410
Общее:
  • Артикул: 5609/10WL
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Глубина, мм: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W