Блок питания SWG 12V 150W IP67 12, 5A MTPW-150-12 001275 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2604967
Общее:
  • Артикул: 001275
Размеры:
  • Высота: 32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 198 мм (19.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 150 W
    32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 198 мм (19.8 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 150 W
На складе 237 шт.
Рейтинг магазина