Блок питания SWG 24V 350W IP20 29, 2A MTPW-350-24 009136 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2911005
Общее:
  • Артикул: 009136
Размеры:
  • Высота: 52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 350 W
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 350 W
    67
  • Длина коробки: 25 мм
  • Ширина коробки: 7,5 мм
  • Высота коробки: 5,2 мм
На складе 182 шт.
Рейтинг магазина