Блок питания SWG 24V 200W IP67 8, 3A MTPW-200-24 001280 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2605018
Общее:
  • Артикул: 001280
Размеры:
  • Высота: 32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 238 мм (23.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 200 W
    32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 238 мм (23.8 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 200 W
На складе 594 шт.
Рейтинг магазина