Блок питания SWG 24V 60W IP67 2, 5A MTPW-60-24 005631 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2605036
Общее:
  • Артикул: 005631
Размеры:
  • Высота: 23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 205 мм (20.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 60 W
    23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 205 мм (20.5 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 60 W
На складе 231 шт.
Рейтинг магазина