Блок питания SWG 12V 30W IP67 2, 5A MTPW-30-12 005626 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2604984
Общее:
  • Артикул: 005626
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 30 W
    Блоки питания
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 30 W
На складе 46 шт.
Рейтинг магазина