Блок питания SWG 24V 100W IP67 4, 16A MTPW-100-24 001691 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2605003
Общее:
  • Артикул: 001691
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: MTPW
Размеры:
  • Высота: 17 мм (1.7 см)
  • Ширина: 63 мм (6.3 см)
  • Длина: 182 мм (18.2 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MTPW
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для светодиодных лент
    17 мм (1.7 см)
  • Ширина: 63 мм (6.3 см)
  • Длина: 182 мм (18.2 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина