Блок питания SWG 24V 150W IP67 6, 25A MTPW-150-24 001276 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2605012
Общее:
  • Артикул: 001276
Размеры:
  • Высота: 32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 198 мм (19.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 150 W
    32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 198 мм (19.8 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 150 W
Рейтинг магазина