Настольная лампа Odeon Light 5416/13TL коричневая в Тюмени
Акция 45%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860090
Общее:
  • Артикул: 5416/13TL
Размеры:
  • Диаметр: 170 мм (17 см)
  • Высота: 610 мм (61 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
Из той же серии
Акция 60%