Настольная лампа Maytoni MOD267TL-L28CH3K серебряная, прозрачная в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3086764
Общее:
  • Артикул: MOD267TL-L28CH3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Pattern
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
  • Высота: 675 мм (67.5 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD267TL-L28CH3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267TL-L28CH3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pattern
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    180 мм (18 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    675 мм (67.5 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный, Серый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал, Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Световой поток, lm: 3800
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель кнопочный на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 2,5
  • Длина коробки: 760 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 250 мм