Потолочная люстра Maytoni Erich MOD221PL-10N в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2599967
Общее:
  • Артикул: MOD221PL-10N
Размеры:
  • Диаметр: 907 мм (90.7 см)
  • Высота: 340 мм (34 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 10 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 400 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 22
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал: Стеклянные
Комплектующие
    MOD221PL-10N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    22 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    907 мм (90.7 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    340 мм (34 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 10 шт
  • Общая мощность: 400 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V