Торшер Maytoni MOD221-FL-01-G золотой в Тюмени
Хит Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2230685
Общее:
  • Артикул: MOD221-FL-01-G
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Erich
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 1550 мм (155 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    MOD221-FL-01-G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Erich
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для чтения
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1550 мм (155 см)
  • Ширина основания: 280
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на пол
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 280 мм
  • Высота коробки: 790 мм