Блок питания SWG 12V 350W IP67 29, 2A MTPW-350-12 001871 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2604986
Общее:
  • Артикул: 001871
Размеры:
  • Высота: 52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 350 W
    Блоки питания
    52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 350 W
На складе 5 шт.
Рейтинг магазина