Блок питания SWG 24V 30W IP67 1, 25A MTPW-30-24 005629 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2605028
Общее:
  • Артикул: 005629
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 30 W
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 30 W
На складе 19 шт.
Рейтинг магазина