Бра Lumion Elado 5606/13WL в Тюмени
Акция 70%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860394
Общее:
  • Артикул: 5606/13WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Глубина, мм: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W