Потолочная люстра Lumion Ledio 5246/71CL в Тюмени
Акция 20%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2687274
Общее:
  • Артикул: 5246/71CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 435 мм (43.5 см)
  • Длина: 490 мм (49 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 71 W
  • Общая мощность: 71 W