Светодиодная люстра Lumion Lulu 4576/60CL в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2598609
Общее:
  • Артикул: 4576/60CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Диаметр: 410 мм (41 см)
  • Высота: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W